Vereinsverzeichnis

Alle | D| E| F| J| K| L| M| N| O| P| R| S| T| U| V| W

Dartclub Rappotto`s

Dartclub Rappotto`s
Adresse: Rappottenstein 33
3911 Rappottenstein
Telefon: +43 664 73528153
E-Mail-Adresse: rappottos@aon.at
Zum Routenplaner
zum Lageplanfür Dartclub Rappotto`s


Die Bäuerinnen in der Gemeinde Rappottenstein

Die Bäuerinnen in der Gemeinde Rappottenstein
Adresse: Selbitz 7
3911 Rappottenstein
Telefon: +43 664 73653369
E-Mail-Adresse: boehm.michaela@aon.at
Web: https://www.baeuerinnen-noe.at/zwettl


Dorfmuseum Roiten

Dorfmuseum Roiten
Adresse: Roiten 9
3911 Rappottenstein
Telefon 1: +43 2828 8516
Telefon 2: +43 2828 8501
E-Mail-Adresse: info@dorfmuseum-roiten.at
Web: http://www.dorfmuseum-roiten.at


Dorfverein Pehendorf
Adresse: Pehendorf 49
3911 Rappottenstein
Telefon: +43 664 12 34 310


Electric Orpheus Academy
Adresse: Neustift 16
3911 Rappottenstein
Telefon: +43 664 73985973
E-Mail-Adresse: eoa@canto-crudo.com
Zum Routenplaner
zum Lageplanfür Electric Orpheus Academy


Freiwillige Feuerwehr Kirchbach, gegr.1872

Freiwillige Feuerwehr Kirchbach, gegr.1872
Adresse: Kirchbach 122
3911 Rappottenstein
Telefon: +43 680 4437769
E-Mail-Adresse: thomas.hahn1@feuerwehr.gv.at
Zertifizierte E-Mail-Adresse: kirchbach.3911@feuerwehr.gv.at
Zum Routenplaner
zum Lageplanfür Freiwillige Feuerwehr Kirchbach, gegr.1872


Freiwillige Feuerwehr Lembach

Freiwillige Feuerwehr Lembach
Adresse: Lembach 50
3911 Rappottenstein
Zertifizierte E-Mail-Adresse: N22215@feuerwehr.gv.at


Freiwillige Feuerwehr Pehendorf

Freiwillige Feuerwehr Pehendorf
Adresse: Pehendorf 50
3911 Rappottenstein
Telefon: +43 650 5002349
E-Mail-Adresse: feuerwehr@pehendorf.at
Zertifizierte E-Mail-Adresse: pehendorf@feuerwehr.gv.at
Web: http://www.ff.pehendorf.at


Freiwillige Feuerwehr Rappottenstein

Freiwillige Feuerwehr Rappottenstein
Adresse: Rappottenstein 9
3911 Rappottenstein
Telefon: +43 2828 20022
E-Mail-Adresse: ffrappottenstein@aon.at
Zertifizierte E-Mail-Adresse: rappottenstein@feuerwehr.gv.at


Foto für Freiwillige Feuerwehr Roiten

Freiwillige Feuerwehr Roiten
Adresse: Roiten 66
3911 Rappottenstein
Zertifizierte E-Mail-Adresse: roiten@feuerwehr.gv.at
Web: http://www.ff-roiten.at



Jagd- u. Sportschützenverein
Adresse: 3911 Rappottenstein


Dorferneuerungsverein KirchbachAktiv

KirchbachAktiv Dorferneuerungsverein
Adresse: Kirchbach 44
3911 Rappottenstein
Web: http://www.kirchbach.net


Kirchenchor Kirchbach
Adresse: Kirchbach 44
3911 Rappottenstein
Telefon: +43 2828 20013


Foto für Kirchenchor Rappottenstein

Kirchenchor Rappottenstein
Adresse: Kleinnondorf 3
3911 Rappottenstein
Telefon 1: +43 2828 7481
Telefon 2: +43 680 2030863
E-Mail-Adresse: j.besenbaeck@aon.at
Zum Routenplaner
zum Lageplanfür Kirchenchor Rappottenstein


1 | 2| 3| > | >|